PEMERINTAH DESA

DATA APARATUR PEMERINTAH DESA KEDUNGBANJAR

KECAMATAN TAMAN

NO

NAMA

TEMPAT/ TGL. LAHIR

PENDIDIKAN

JABATAN

NOMOR & TANGGAL SK. PENGANGKATAN

MASA AKHIR JABATAN

1

MUSLIKHIN, S. Ag. Pemalang, 23-07-1971

S-1

Kepala Desa

141/782/2012

31/12/2013

31/12/2018

2

SUKIRNO HP Pemalang, 21-12-1963

SLTA

Plt. Sekdes

141/24/1993

06/09/1993

06/09/2023

3

MUSLIM Pemalang, 20-02-1969

SLTA

Kaur Umum

141/67/2000

31/03/2000

20/02/2029

4

RUTOYO Pemalang, 02/11/1965

SLTA

Kaur Pemb.

141/17/1991

01/04/1991

01/11/2025

5

SOBRIYANTO Pemalang, 06-05-1962

SLTP

Lebe Desa

141/30/1997

17/11/1997

06/05/2022

6

SUGENG WALUYO Pemalang, 16-03-1968

SLTP

Polisi Desa

141/67/2000

31-03-2000

31/03/2000

7

WAQIS WAHYONO Pemalang, 14-04-1965

SLTA

Kadus I

141/826/1989

05/05/1989

14/04/2025

8

RUSDI Pemalang, 25/07/1958

SLTP

Kadus II

141/67/2000

31/03/2000

25/07/2018

9

ULI NASIFAH Pemalang, 26-01-1977

SLTA

Kadus III

141/20/2008

24/09/2008

26/01/2037

10

HARJOKO Pemalang, 25-05-1971

SLTA

Kadus IV

141/05/1998

27/04/1998

25/07/2031

11

MOHAMAD YASIN Pemalang, 07-03-1978

SLTP

Kadus V

141/06/2014

17/03/2014

07/03/2038